Аренда офиса ID: 57, Класс A, Центральный округ г.Москвы

Версия для печати
ПОИСК
Тип объекта:
Площадь, м кв.:
Округ:
Стоимость, руб/м2/год:
Метро:
Быстрый поиск станции метро
или выбор станций из списка
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека имени В. И. Ленина
Битцевский парк
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бунинская Аллея
Варшавская
ВДНХ
Владыкино
Водный стадион
Войковская
Волгоградский проспект
Волжская
Воробьёвы горы
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Динамо
Дмитровская
Добрынинская
Домодедовская
Дубровка
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Коломенская
Комсомольская
Коньково
Красногвардейская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Ленинский проспект
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина Роща
Марьино
Маяковская
Медведково
Международная
Менделеевская
Молодежная
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский проспект
Новогиреево
Новокузнецкая
Новослободская
Новые Черемушки
Октябрьская
Октябрьское поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Речной вокзал
Рижская
Римская
Рязанский проспект
Савеловская
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Тверская
Театральная
Текстильщики
Теплый Стан
Тимирязевская
Третьяковская
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова
Улица Подбельского
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Университет
Филевский парк
Фили
Фрунзенская
Царицыно
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Выбранные станции:


ID: 57

Тип:Класс A
Площадь:300-5000
Цена:21000 Руб. за 1 кв. м./год
Округ:Центральный
Состояние:Готово к въезду. Выполнен ремонт по западным стандартам
Парковка:Подземный паркинг, 75 машиномест
Метро:Менделеевская, 2 минуты пешком
Налог:НДС включен

Инженерные системы:

Центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция. Провайдеры Комстар, Интел. 3 грузопассажирских и 5 пассажирских лифтов Monitor. Система пожаротушения. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, система контроля доступа

Эксплуатационные расходы: Включены в стоимость аренды, кроме телефонии и интернета


Полное описание:
В Центральном округе Тверского района Москвы, в 5 минутах ходьбы от ст.м. Менделеевская, расположился бизнес-центр класса-А - «Бригантина-Холл».
Построен центр в 2005 году, занимает площадь в 11.000 кв.м (10600 кв.м. из которых составляют офисные помещения) и отвечает всем современным требованиям мира деловых людей.
Месторасположение Центра выбрано неслучайно. Вблизи «Бригантина-Холл» расположена 4-х звездная гостиница, где каждый, кто приехал на деловые переговоры, имеет возможность комфортно отдохнуть. Недалеко от гостиницы – театр «Мейерхольда», рестораны и небольшие уютные кафе, с террас которых можно полюбоваться красотами вечернего города.
Сам Бизнес-центр – настоящий образец современного делового мира, где все вокруг призвано создавать комфортные условия работы и поддерживать имидж компании, пришедшей в сферу бизнеса всерьез и надолго.
Смешанная планировка внутри здания, просторные коридоры и офисы, великолепная отделка помещений и зоны отдыха – располагают к себе и сотрудников компаний, арендующих офисы и их деловых партнеров.
Всего в здании 7 этажей, на каждом из которых находятся 8 итальянских  лифтов компании "MONITOR" (3 грузопассажирских и 5 пассажирских), что позволяет передвигаться по Центру, не тратя время на ожидания. Каждый этаж, в свою очередь, оснащен современными системами видеонаблюдения, за работой которых круглосуточно следит служба безопасности. Офисы, коридоры и внешняя территория Бизнес-центра «Бригантина Холл» в дневное и ночное время курируются специально обученной охраной, кроме того, помещения Центра оснащены системой контроля доступа.
С учетом интенсивного движения в Тверском районе, для «Бригантина-Холл» была построена подземная парковка, вместительность которой составляет 75 машиномест.
На парковке, так же ведется видеонаблюдение и присутствуют работники службы безопасности. Подъезд к «Бригантина-Холл» возможен, как с Садового кольца, так и с Третьего транспортного кольца. Для тех, кто передвигается при помощи городского транспорта, время ходьбы от м. Менделеевская не превысит 5-ти минут по Лесной улице или 10-ти минут по той же улице, со стороны ст.м. Белорусская.
В зависимости от штата компании арендатора и количества сотрудников в нем, в Бизнес-центре представлены офисы площадью от 300 до 5000 метров квадратных. Цена 1 м2 в год составляет 21.000 руб и включает в себя все эксплуатационные расходы, кроме телефонной и Интернет связи.
Каждый отдельный офис оборудован и подготовлен ко въезду арендатора. Для проведения переговоров предусмотрены конференц-залы, с аудио- и видео- связью. Телекоммуникационные услуги представлены такими известными провайдерами, как «Ител» и «Комстар». По желанию, арендатор может подключиться к другому провайдеру, услуги которого ему покажутся более оптимальными.
Техническое оснащение «Бригантина-Холл» включает в себя последние разработки в области кондиционирования и вентилирования здания, современную систему пожаротушения и продуманную систему отопления каждого квадратного метра в здании. 
Специально для Бизнес-центра, открыто кафе-ресторан «Пипл», посетить которое можно, как в утренние, так в обеденные и вечерние часы. Уютные залы кафе, их стиль и профессиональная сервировка столов, приятно радуют каждого заглянувшего посетителя.
Обслуживание организовано на высоком уровне, а цены в кафе-ресторане демократичны настолько, что можно позволить себе посетить его и несколько раз в день.
Работники компаний, офисы которых расположены в центре «Бригантина-Холл», отмечают данное кафе-ресторан и как прекрасную возможность отдохнуть после трудового дня. Конечно, наибольшее количество посетителей в кафе приходится на обеденное время. Меню, представленно блюдами из французской, итальянской и европейской кухонь. А более чем доступные цены на бизнес-ланчи (от 150 до 300 руб.), привлекают всех без исключения.
Учтены в кафе-ресторане «Пипл» и особые предпочтения клиентов. Так, сторонники вегетарианской пищи будут удивлены широким выбором блюд, приготовленных из фруктов и овощей. Те же, кто традиционно предпочитает мясные или рыбные блюда – смогут попробовать фаршированную или тушеную рыбу, стейки, отбивные и шашлыки, приготовленные профессиональными шеф-поварами.
Для тех, чье время резко ограничено, как и для тех, кто предпочитает обедать вне кафе-ресторана, представлена возможность заказать блюдо с доставкой. Можно выбрать, как обычные блюда, так и блюда быстрого приготовления.
При возведении бизнес-центра «Бригантина-Холл», учитывалась и вероятность того, что работники компаний захотят обеденное время посвятить встречам или покупкам. Так, в нескольких шагах от центра находятся маленькие кафе, фаст-фуды, рестораны быстрого питания, магазины и большие торговые комплексы.
 

0 Нравится  

Фотографии объекта:

« К списку объектов


Новости
25.01.2012
ЗАО «Инфорс» арендовало офис в бизнес-центре «Тверской». Компания подписала долгосрочный договор аренды, арендуемая площадь порядка 300 кв.м. Консультантом сделки выступила компания AZbase.  
1.08.2011
Первое полугодие 2011 года на рынке офисной недвижимости Москвы охарактеризовалось сдержанной положительной динамикой основных показателей рынка. Намеченный ранее рост спроса на качественные офисные помещения…